Роман Санжар: коленки у нас не дрожат

Наставник \"Олимпика\" поделился своими ощущениями накануне матча с \"Металлистом\".Наставник \"Олимпика\" поделился своими ощущениями накануне матча с \"Металлистом\".

\"Мы все читали и слушали комментарии игроков \"Металлиста\", которые очень сильно настраиваются на матч с нами. Поэтому поединок будет непростым, тем более, учитывая тот факт, что харьковчане принимают нас на своей домашней арене. Однако, кто будет фаворитом в матче завтра покажет сама игра\".

\"Мы просмотрели достаточно много матчей, имеем представление, как команда играет. \"Металлист\" - на виду, он всем хорошо известен, материала, информации о команде много, мы ее изучаем и в соответствии с этим готовимся к предстоящему матчу\".

\"Коленки у нас не дрожат. Наоборот, у нас есть достаточно хорошая мотивация. \"Металлист\" - одна из лучших команд нашего чемпионата. Поэтому на фоне харьковчан нам бы хотелось хорошо сыграть и показать себя\", - сказал Санжар.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости