Дмитрий Еременко: \"Металлист\" пытается играть в футбол, который прививал Маркевич

Полузащитник \"Олимпика\", выступавший не так давно в Харькове, поделился ожиданиями от матча с \"Металлистом\".Полузащитник \"Олимпика\", выступавший не так давно в Харькове, поделился ожиданиями от матча с \"Металлистом\".

\"Приехал, как и все мои партнеры по команде, с желанием победить \"Металлист\"(смеется). Я считаю, что не надо смотреть откуда, кто родом, а просто обыгрывать харьковчан, да и все\".

\"Мое пребывание в Харькове? Когда перешел в \"Металлист\", все было хорошо. Мирон Маркевич мне доверял, я первые игры выходил в \"основе\". Потом получил травму, лечился месяц, а когда выздоровел, было тяжело пробиться в состав. Потому, что на тот момент \"Металлист\" был сильнее, чем сейчас. Подбор футболистов был другой. И Мирон Богданович говорил, что мне надо идти в аренду и набирать форму. Я перешел на правах аренды в \"Ворсклу\". Но потом понял, что если ходишь по арендам, ничего хорошего из этого не выйдет. Но я ни о чем не жалею, так получилось. Вернувшись в \"Металлист\", понял, что на меня не рассчитывают. Но других вариантов на тот момент не было. Футбол - такой вид спорта, когда ты постоянно не играешь, про тебя забывают\".

\"Стиль игры практически сохранился. Во всяком случае нынешняя команда пытается играть в тот футбол, который прививал игрокам Мирон Маркевич. Правда, латиноамериканцев в коллективе сейчас стало намного меньше, больше доверяют молодым исполнителям, а им свойственно ошибаться. Не знаю, на кого-то тренера делают ставку, надо смотреть по играм...\"

\"Олимпик\" стал уверенней однозначно. С каждой игрой мы все больше вливаемся в Премьер-лигу. Но завтра будет очень тяжелый матч. В Харькове - особая атмосфера, болельщики гонят свою команду вперед, \"Металлист\" в родных стенах очень агрессивен. Харьковские футболисты, судя по их интервью, серьезно настраиваются на предстоящий матч. Они играли с \"Говерлой\", а думали об игре с нами. Но, чтобы \"Металлист\" не обогнал нас в турнирной таблице проигрывать нам нельзя. Так, что предстоит принципиальный матч\", - сказал Еременко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости