Василий Сачко: все вопросы нужно задавать себе

Наставник \"Ворсклы\" прокомментировал поединок против \"Ильичевца\" (0:0).Наставник \"Ворсклы\" прокомментировал поединок против \"Ильичевца\" (0:0).

\"Мы рассчитывали на победу, мы готовились к этой игре. Ребята старались и хотели выиграть, но этих усилий для победы оказалось мало. Создавали моменты, полумоменты, однако для победы нужно забивать. \"Ильичевец\" еще раз подтвердил, что является неплохой командой, но все вопросы, в первую очередь, нужно задавать себе. Будем разбирать игру и смотреть в будущее. Это футбол – ничего не поделаешь\".

\"Мы подошли к этой игре с кадровыми проблемами, ведь у нас выпали два защитника. Немного не хватило сыгранности, а в конечной фазе атаке не хватило завершающего удара. Другой игры мы не ожидали и знали, что \"Ильичевец\" будет играть от обороны, но все вопросы нужно задавать себе\".

\"Андрей Ткачук? Это не его позиция, а мы его просто попросили там сыграть из-за травмы Сапая. Кадровые проблемы дают о себе знать, однако мы не жалуемся. У нас есть кому играть, у нас здоровый коллектив. Тяжело сейчас что-то говорить по игре\", - заявил Сачко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости