Донецкий \"Металлург\" начал подготовку к игре с \"Шахтером\"

После игры с луганской \"Зарей\" Владимир Пятенко предоставил своим подопечным 4 выходных дня. Случилось это, как вы понимаете, из-за переноса 10-го тура на декабрь месяц.После игры с луганской \"Зарей\" Владимир Пятенко предоставил своим подопечным 4 выходных дня. Случилось это, как вы понимаете, из-за переноса 10-го тура на декабрь месяц.

Сегодня донецкая команда в полном составе собралась в Ирпене, для того, чтобы продолжить тренировочный процесс. Тренировку команда провела в городе Демидов, на стадионе \"Диназ\". Как вы помните, именно на этой арене проходил спарринг донецкого \"Металлурга\" с \"Олимпиком\". Дорога от отеля \"Адмирал\", где базируется ФК \"Металлург\" (Донецк), до стадиона \"Диназ\", составила 25 минут.

Газон стадиона \"Диназ\", равно, как и вся инфраструктура, находится в отменном состоянии. А это, очень важно.

На Киевщине сегодня заметно похолодало – столбик термометра показывает + 2 градуса. Все игроки, перед тренировкой, заметно утеплились.

Перед тренировкой Владимир Пятенко рассказал своим подопечным программу подготовки к предстоящей игре с \"Шахтером\". К примеру, в субботу у команды будет две тренировки, а в последующие дни по одной. \"Ближайшие игры с \"горняками\" и \"Говерлой\" - чрезвычайно важны\", - сказал Владимир Николаевич.

Само занятие проходило полтора часа, и было достаточно интенсивным. Пробежка, разминка, квадраты и двусторонка на одной половине футбольного поля. После возвращения в гостиницу ребята посетят Spa-зону отеля, где проведут восстановительные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости