Виталий Кварцяный: сегодня я не узнал свою команду

Главный тренер \"Волыни\" прокомментировал результат матча с \"Динамо\".Главный тренер \"Волыни\" прокомментировал результат матча с \"Динамо\".

\"Сегодня я не узнал свою команду. Сыграли очень плохо. Представили в столице все плохое, что у нас есть\".

\"К сожалению, мы не смогли что-либо противопоставить сопернику. У \"Динамо\" сегодня были моменты, была реализация. Мы не смогли противостоять их мастерству. \"Динамо\" забило то, что могло забить, но, не будем скрывать, они могли забить еще пять-шесть голов. Я смотрел игры киевлян против \"Зари\" и \"Риу-Аве\". В Португалии \"Динамо\" должно было забивать еще несколько мячей. С луганчанами я насчитал три голевых момента в первом тайме, и целых шесть во втором. Если бы \"Динамо\" больше повезло в матче с 2Зарей\", они бы также выиграли минимум в два мяча\".

\"Динамо\" двигается в том направлении, в котором развивается современный футбол. Но у них есть исполнители, которые могут реализовывать задуманное, а вот у нас квалификации игроков не всегда хватает. \"Динамо\" сегодня нам показало, как реализовывается современное направление футбола. Тем не менее, будем готовиться взять реванш дома, запомните\", - отметил Кварцяный.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости