Динамо легко обыгрывает Волынь

Отчёт о матче Динамо Киев – Волынь Луцк.Отчёт о матче Динамо Киев – Волынь Луцк.

На днях донецкий Шахтер неожиданно проиграл Заре. В связи с этим Динамо нужно было брать три пункта любой ценой. Киевляне подходили к этому матчу с надеждой сократить отрыв от лидера чемпионата Украины.

Динамо на правах хозяина контролировала ход матча, начиная с первых минут. В начале матча Волынь без проблем оборонялась, в защите всё получалось. Но отойти командой в оборону и отсиживаться там – это не футбол. До 18 минуты всё было в порядке, но затем Динамо раскусило линию защиты гостей. Юнес Беланда ворвался в чужую штрафной и эффектно пяткой отпасовал на Андрея Ярмоленко, который убрал защитника на замахе и отправил мяч в угол ворот Виталия Неделько – 1:0! Сбавлять обороты команда Сергея Реброва не планировала. Через несколько минут Ярмоленко неплохо пробивал после передачи Джермейна Ленса – мяч пролетел в сантиметрах от правой штанги. После сыгранного получаса игры Динамо ещё раз отличилось в воротах Неделько. Ленс получил передачу от автора первого забитого мяча и в пустые ворота покатил мяч – 2:0. На перерыв подопечные Сергея Ребров ушли с перевесом в два мяча. Волынь выглядела потерянной. Как мы и предполагали в анонсе этого матча – сломать команду может быстрый гол. Именно так и случилось. Кварцяный бросил в бой Бабатунде. Футболист заменил Шабанова. Но помочь своей команде вышедшему на замену игроку не удалось. На 61 минуте Ярмоленко сделал дубль и угробил все надежды гостей на ничью. Андрей получил диагональную передачу от партнёра, убрал Дмитрия Немчаннова на замахе и точным ударом поразил дальнюю «девятку» - 3:0. Волынь смогла отыграть один мяч после подачи с углового флажка. Как мы уже отмечали в анонсе этого поединка – Жунич является опасным игроком Луцкой Волыни на стандартах. Футболист забивает второй матч подряд. Ивица замкнул подачу с углового и сделал счёт 3:1. Больше Волынь ничего не смогла сделать. В свою очередь, Динамо укрепило своё преимущество. На 84-й минуте после выхода «пять в три» Калитвинцев точно пробил по воротам Неделько – 4:1. Как итог, Динамо одержало уверенную победу над командою Виталия Кварцяного, тем самым приблизилась в турнирной таблице к соперникам по чемпионату Украины.

Динамо Киев (Киев) – Волынь (Луцк) – 4:1 (2:0)

Голы: Ярмоленко 18’ – 1:0, Ленс 35’ – 2:0, Ярмоленко 61’ – 3:0, Жунич 72’ – 3:1, Калитвинцев 85’ – 4:1.

Составы команд:

Динамо Киев: Рыбка, Данило, Макаренко, Драгович, Вида, Ленс, Сидорчук, Беланда (Буяльский 77’), Рыбалка, Кравец (Теодорчик 65’), Ярмоленко (Калитвинцев 77’)

Запасные: Гусев, Селин, Бурда, Рудько

Волынь: Неделько, Симинин, Жунич, Прындета, Шабанов (Бабатунде 46’), Немчанинов (Воронин Сергей 77’), Бабенко, Эрик, Матей, Кобахидзе, Мемешев (Козьбан 83’)

Запасные: Гуменюк, Новак, Кичак, Мариотто

Предупреждения: Эрик 51’.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости