Боевая ничья в матче Карпаты - Металлист

Отчёт о матче Карпаты – Металлист.Отчёт о матче Карпаты – Металлист.

Матч начался с атак харьковчан. Металлист легко подходил к воротам Карпат. Уже на 18 минуте новичок гостей сумел отличиться в воротах Мисака. Болбат точно пробил по воротам и сделал счёт 0:1! Через несколько минут Металлист заработал право пробить пенальти. Как всегда, к точке подошел Шавьер и уверенно переиграл вратаря – 0:2. Металлист забил два быстрых гола. Карпаты к перерыву сумели сравнять счёт. На 26 минуте прямым ударом со штрафного в ближний угол Голодюк поразил цель – 1:2! Ещё через несколько минут Кожанов с фланга получил мяч, обработал первым касанием и вторым послал мяч в верхний угол – 2:2! Металлист пропускает два гола за восемь минут! Клуб со Львова имел шанс выйти вперёд. За минуту до окончания основного времени первой половины матча Ксёнз финтом убрал Кулакова на фланге, вошел в штрафную, выкатил мяч своему партнеру. Ему оставалось только попасть в ворота метров с восьми, но получилось выше. Супер момент упустили Карпаты! В доданное арбитром время Карпаты таки забили гол, но боковой судья показал флажком, что был офсайд. Металлист ответил ударом от Жажи. Игра перешла на угловой, который ничем не завершился. Прозвучал свисток от главного арбитра: 2-2 – перерыв.

Второй тайм начался с опасного удара от Кобина. Мяч прошел рядом со штангой. Даушвили за грубый подкат против Шавьера получил горчичник. После неудачного стандарта Металлист отобрал мяч у Карпат и начал свою атаку. Гоменюк и Жажа сыграли в стеночку. Коэльо вышел на ударную позицию и легко переиграл голкипера Карпат – 3:2! Кобин не реализовал выход один на один. После этого он был заменен. На 75 минуте Карпаты имели шанс сравнять счёт, но Худобяк не дотянулся до мяча после подачи со стандарта. За четыре минуты до окончания основного времени матча Карпаты забили гол, но перед этим игрок хозяев подыграл себе рукой. Рефери гол отменил. Арбитр добавил 4 минуты. На последней из них Карпаты сравняли счёт! Балажиц головой замкнул передачу с фланга - 3:3! После этого прозвучал финальный свисток!

Карпаты – Металлист 3-3

Голы: Болбат 18, Шавьер 23 (с пенальти), Голодюк 26, Кожанов 34, Жажа 54, Балажиц 90+4.

Стартовые составы:

Карпаты: Мисак, Мирошниченко, Пластун, Балажиц, Костевич, Чачуа, Даушвили, Голодюк, Кожанов, Ксенз, Сергийчук

Запас: Ильющенков, Мартынюк, Кополовец, Новотрясов, Худобяк, Пучковский, Лобай

Металлист: Горяинов, Кулаков, Папа Гуйе, Торсигльери, Пшеничных, Кобин, Красноперов, Хавьер, Болбат, Жажа, Гоменюк

Запас: Дишленкович, Березовчук, Ребенок, Радченко, Ткачук, Осман, Краев.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости