Волынь разбирается с запорожским Металлургом

Отчёт о матче Волынь Луцк – Металлург Зп.Отчёт о матче Волынь Луцк – Металлург Зп.

Наиболее активным в первом тайме был Матей. Именно игрок Волыни каждый раз брал на себя игру и убирал на своём пути 3-4 футболистов запорожского Металлурга. Ближе к 15 минуте Эрик пробил со стандарта. Боровик справился с ударом. На 28 минуте Мемешев вошел в штрафную гостей и заработал пенальти. К мячу неожиданно подошел Бабенко. Обычно 11-метровый пробивает Эрик, но после не забитого пенальти в Одессе, Кварцяный, видимо, поменял штатного пенальтиста. Бабенко не сумел переиграть Боровика. Похоже, главному тренеру Волыни придется снова разбираться со своими футболистами на тему реализации пенальти. В прошлом сезоне Матей не забил пенальти, в этом уже Бабенко и Бикфалви. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Второй тайм активно начали хозяева. На левом фланге Эрик убрал финтов защитника запорожцев и прострелил точно на ногу Мемешеву. Редван только подставил ногу и отправил мяч в ближний угол – 1:0! Волынь забивает быстрый гол во втором тайме. Через несколько минут хозяева заработали право подать угловой. Высокие защитники Волынь в лице Приндеты и Жунича пошли в чужую штрафную. Именно Жунич выиграл второй этаж и отправил мяч за шиворот Боровику – 2:0! На 64 минуте Бабатунде заменил автора первого забитого мяча – Мемешева. Это первый выход Майкла в новом сезоне. Напомню, на ЧМ он получил травму и заранее покинул чемпионат мира. Ближе к 70 минуте Матей получил передачу от Бабатунде возле штрафной гостей. Румын затянул с ударом и защитники вынесли мяч ближе к центру поля. На 77 минуте Жураховский ушел отдыхать в составе гостей, на поле появился Татарков. На 80 минуту хозяева подали два угловых. После первого корнера удар наносил Бабатунде, Боровик спас свою команду – мяч ушел на угловой. После подачи второго корнера – Приндета пробил мимо ворот. Металлург посыпался. У команды ничего не получалось. А Волынь, в свою очередь, все время была в атаке. На 83 минуте в составе хозяев появился Мариотто, который днем ранее сделал дубль в матче молодёжных команд. Напомню, вчера Волынь возрастом до 21-го года обыграла гостей со счётом 4:0. По дублю на свой счёт записали Мариотто и Козьбан. На 85 минуте Бабатунде заработал на себе фол. К мячу подошел Бабенко. Футболист попытался сделать тот же трюк, который он использовал в победном матче против Ильичевца. Тогда Бабенко отправил мяч в дальний угол, в сегодняшнем матче Боровик поймал мяч после удара со стандарта. В итоге 3:0 – Волынь разгромила Металлург из Запорожья.

Волынь – Металлург Зп. 3:0
Голы: Мемешев 48, Жунич 56, Матей 69.

Стартовые составы команд:

Волынь: Неделько Виталий, Прындета Виталий, Шабанов Артём, Шиш Галь, Симинин Сергей, Жунич Ивица, Бабенко Руслан, Эрик Бикфалви, Матей Флорентин, Мемешев Редван, Алессандро Селин.

Металлург Зп.: Боровик Евгений, Балич Саша, Пашаев Павел, Сержио Диас, Коротецкий Игорь, Лисицкий Виталий, Лёпа Дмитрий, Орелеси Нурудин, Жураховский Игорь, Юсов Дмитрий, Приёмов Владимир.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена