«Заря» - «Динамо»: взгляд из Запорожья

Сегодня в столице казацкого края Запорожье состоится матч 6-го тура УПЛ между луганской «Зарей» и киевским «Динамо».Сегодня в столице казацкого края Запорожье состоится матч 6-го тура УПЛ между луганской «Зарей» и киевским «Динамо».

О том, как наши соперники готовились к игре, можно ознакомиться из их высказываний, сделанных незадолго до поединка.

Юрий Вернидуб (на фото, главный тренер):

- Перерыв сыграл нам на руку. Мы смогли подтянуть физическую форму и кондиции. Произошло и психологическое восстановление. Ребята, которые ездили в сборную, добыли две победы и вернулись с хорошим настроением.
Самое важное – правильно подготовиться. Прежде всего, не уступить в движении, единоборствах, борьбе. Не дать сопернику свободу действий, чтобы этих свободных зон было как можно меньше. Плюс, нужно, чтобы любой игрок соперника находился под прессингом нашего игрока. Тогда всё получится. Если же мы наоборот дадим свободу действий, то будет намного сложнее.
У нас ушли игроки. У «Динамо» тоже. Но тем интереснее, ведь в «Динамо», к примеру, стало больше играть украинских футболистов. У нас схожая ситуация. В каждом матче на поле в нашем составе выходят 8-9 украинских игроков. Игра будет интересной. А результат увидим после завершения матча.

Филипп Будковский (нападающий):

- В принципе, ходили такие слухи (о переносе матча – прим.ред.), но потом все разъяснилось, так что мы готовились в обычном режиме. Я в национальной сборной не играл, потому там было 10 дней отдыха, так что все нормально. Я готов и физически, и морально. Вообще, нам на такие команды как «Динамо» настраиваться не надо, это лидер чемпионата, одна из сильнейших команд в чемпионате Украины. Тут даже не о чем говорить, надо выходить и играть до конца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости