С.Кравченко: \"Мы заслуживали победы\"

Полузащитник Днепра Сергей Кравченко поделился мнением относительно ничьей днепропетровцев в поединке с полтавской Ворсклой (1:1).Полузащитник Днепра Сергей Кравченко поделился мнением относительно ничьей днепропетровцев в поединке с полтавской Ворсклой (1:1).

\"Считаю, мы заслуживали победы. У нас были моменты, в том числе и у меня в концовке встречи. Но не забили и упустили победу. Не повезло, это мое мнение\", — сказал хавбек Днепра.

\"Если бы мы забили в концовке, никто бы сейчас не говорил о том, что Ворскла — неудобная для нас команда. Да, мы частенько с ними теряем очки, но это хорошая команда, непросто с ними играть\".

\"Отсутствие Ротаня и Коноплянки? Когда любой игрок пропускает матч, это потеря для команды, а тем более, если не могут сыграть лидеры. Но нельзя только на это списывать какие-то неудачи. В обойме 20-25 человек и каждый из них должен всегда быть готов заменить выбывшего\", — подчеркнул Сергей Кравченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости