«Днепр» теряет очки в матче с «Ворсклой»

Отчёт о матче «Днепр» - «Ворскла».Отчёт о матче «Днепр» - «Ворскла».

В начале матча «Ворскла» контролировала мяч, а футболисты днепропетровского клуба показывали унылый футбол. Вероятно, сказывалась усталость после матча в Лиге Европы. Болельщики требовали от «Днепра» более активной игры, но у подопечных Мирона Маркевича в этом матче не всё получилось.

Перед перерывом гости открыли счёт в матче. Баранник получил вертикальную передачу и его удар с центра штрафной площади в нижний левый угол ворот превратился в гол. В перерыве Маркевичу пришлось серьёзно поговорить со своими подопечными.

На второй тайм в составе хозяев вышли джокер Маркевича – Шахов, и нападающий Калинич. Замены были удачными. Именно эта пара соорудила гол. Шахов ворвался в штрафную площадь и должен был решать эпизод, но его сбил Даллку. Судья назначил пенальти, который уверенно реализовал удар с точки – 1:1.

Футболисты «Ворсклы» могли огорчить вратаря «Днепра» во второй раз. Баранник должен был оформлять дубль. Но футболист не сумел поразить цель с семи метров. Голом мог отметиться и Кравченко, но мяч после его удара пролетел мимо ворот. Вырвать победу подопечным Маркевича не удалось. В итоге 1:1 – команда расходятся миром. Таким образом, «Шахтёр» стал единоличным лидером чемпионата Украины.

Днепр Дп (Днепропетровск) – Ворскла (Полтава) – 1:1 (0:1)

Голы: Баранник 45’ – 0:1, Калинич 49’ (пенальти) – 1:1

Днепр Дп: Бойко , Мазух, Стринич, Дуглас, Кравченко, Канкава, Матос (Калинич 46’), Бруну, Лучкевич, Зозуля (Бартулович 85’), Федецкий

Запасные: Чеберячко, Лаштувка, Политыло, Шахов

Ворскла: Богуш, Даллку, Чеснаков, Сапай, Ткачук, Громов, Дедечко, Пердута, Турсунов, Баранник (Янузи 71’), Ковпак (Ткачук, 90)

Запасные: Сичкарук, Кривошеенко, Непогодов, Логинов, Романчук

Предупреждения: Бруну 55’, Шахов 57’, Канкава 65’ — Чеснаков 58’, Сапай 62’, Богуш 82’.

Как пополнить счет в краш-игре Aviator: простые инструкции Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена