«Металлист» не сумел удержать победный счёт над донецким «Металлургом»

Отчёт о матче «Металлург» Донецк – «Металлист» Харьков.Отчёт о матче «Металлург» Донецк – «Металлист» Харьков.

Активно начали поединок номинальные хозяева. Несмотря на это первыми открыли счёт харьковчане. Жажа исполнил подачу. Второй этаж выиграл Шавьер – 0:1 на 13 минуте. Футболисты «Металлурга» пытались не выпадать из борьбы. Сравнять счёт имел Шарпар. Футболист сильно пробил с ходу, но мяч пролетел выше ворот.

Следующий опасный момент создали гости. Удар наносил Радченко. Бандура спас свою команду от второго пропущенного гола. Номинальные хозяева ответили ударом Лазича. И здесь вратарь сыграл уверенно. На этот раз Шуст спас «Металлист». Голкипер перевёл мяч на угловой. На перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу «Металлиста». Единственный гол на 13 минуте забил Хавьер.

Во втором тайме Эдмар одним из первых упустил шанс удвоить счёт. Футболист с убойной позиции не попал по воротам. Удержать победный счёт харьковчанам не удалось. Макридис вывел Поступаленко на удар, и последний нанёс удар по пустым воротам. Взятие ворот случилось на 83 минуте. «Металлист» пытался ещё раз поразить ворота Бандуры, но вратарь сыграл без ошибок. В конце матча с поля был удалён Соболь. Футболист получил вторую жёлтую карточку. В итоге 1:1 – ничья в матче между донецким «Металлургом» и харьковским «Металлистом».

Металлург Дн (Донецк) – Металлист (Харьков) – 1:1 (0:1)

Голы: Шавьер 13’ – 0:1, Поступаленко 83’ – 1:1.

Металлург Дн: Бандура, Чечер, Соболь, Нойок, Прийма, Шарпар, Нельсон, Макридис, Лазич (Барановский, 85), Морозюк (Задерака 90), Овсепян (Поступаленко 82’)

Запасные: Насонов, Калитов, Панькив

Металлист: Шуст, Торсильери, Папа, Пшеничных, Вильягра, Кулаков, Эдмар Де, Торрес, Шавьер, Радченко (Ребенок 84’), Жажа

Запасные: Ткачук, Айила, Березовчук, Краснопёров, Осман, Горяинов

Предупреждения: Соболь 60’, Макридис 83’, Поступаленко 90’ .

Удалён: Соболь, 90 (вторая жёлтая карточка).

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости