Аржанов: «Рисунок игры «Динамо» тот же, только украинцев стало больше»

Полузащитник одесского «Черноморца» Владимир Аржанов после матча с киевским «Динамо» сравнил соперника весеннего образца и нынешнего:Полузащитник одесского «Черноморца» Владимир Аржанов после матча с киевским «Динамо» сравнил соперника весеннего образца и нынешнего:

— В принципе, рисунок игры динамовцев тот же, только больше играет украинских ребят. Мы могли в самом начале матча забить, и игра сложилась бы иначе. А потом и пропустили. Ярмоленко ведь не всегда смещается к центру с ударом, он может убрать и под правую ногу, это разнообразный игрок, его действия предугадать тяжело. Мы хотели его перекрыть, но он хорошо исполнил. Григорчук сказал что нам не хватает мастерства? Ну, раз тренер так сказал, значит, доля правды в этом есть. «Динамо» сегодня хорошо атаковало, да и неплохо сыграло в обороне.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости