Сергей РЕБРОВ: \"Уверен, что Теодорчик нам поможет\"

Наставник \"Динамо\" на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями от победы над \"Черноморцем\".Наставник \"Динамо\" на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями от победы над \"Черноморцем\".

- Всех с победой. Думаю, ребята ее заслужили. Особенно по первому тайму. К сожалению, во втором не создали такое количество моментов, но, наверное, в какой-то мере \"Черноморец\" создавал нам больше проблем.

- Отсутствие Калитвинцева связано с вызовом в молодежную сборную или есть другие причины?

- У Влада была травма. Он четыре дня не тренировался с командой.

- Что скажите об игре Кравца, может ли он играть в паре с Теодорчиком?

- Если вы видите, как играет Артем в последних играх, то этого парня не прошибешь ничем. Никакой скамейкой ничем. Та работа, которую он выполнял выливалась в голы. Он приносит пользу \"Динамо\" и будет приносить ее дальше. Будут моменты, конечно, когда нужно использовать двух нападающих. Сегодня Артем абсолютно комфортно играл на той позиции, где он играл, когда на поле вышел Теодорчик.

- Что вам сегодня не понравилось в действиях \"Динамо\"?

- Не понравилось то, что, забив первый мяч, начали играть немного академично. Поняли, что превосходим соперника и могли за это поплатиться. В этом, наверное, есть проблема. А то, как мы начали, мне нравилось. Недостатки были, но то, как мы отбирали мяч после потерь, мне очень понравилось.

- Во второй команде снова один из лучших на поле Беседин. Может ли он быть конкурентом Теодорчика за место в основной команде?

- У парня есть все задатки пробиться в первую команду. Будет так же усердно работать - будет пробиваться. Мы купили хорошего форварда, потому что у нас будет насыщенный календарь, и с одним нападающим нам будет очень тяжело. Уверен, что Теодорчик нам поможет.

- Как вы оцените сегодняшний выход на поле Теодорчика?

- Конечно, ему сложно эмоционально выходить всего на восемь минут и показать все свои достоинства. Это сложно любому футболисту. Видно по нему было, что он старался, он хотел, и его старания воплотились в гол. Он сделал голевую передачу, думаю, только за счет того, что у него было огромное желание это сделать. Надеюсь оно сохраниться и на следующие матчи.

- Сейчас Безус, который не так давно играл в основе, выходит на замену. Случилась ли с ним какая-то метаморфоза?

- Никакой метаморфозы нет. Ни у кого места в основе нет. Кто сильнее на данный момент, тот и выходит в основном составе. На тренировке сильнее был Сидорчук - вышел Сидорчук.

- Когда ожидается возвращение восновную команду Хачериди?

- Мы все его ждем, но он пропустил очень длительный период. Сейчас он тренируется в общей группе. Но сейчас любая игра для \"Динамо\" важнейшая, и его позиция на поле - ключевая. Одна ошибка на этой позиции, и команда может проиграть. Когда Женя будет готов, когда наберет кондиции, если пробьется в основной состав - будет играть.

- Прокомментируйте ситуацию с травмой Гармаша?

- Мы уже говорили - у Дениса рецидив старой травмы. Он ездил на консультацию в Германию. Операция не нужна, но пока никто не дает конкретных сроков восстановления.

- Приближаются игры сборных. Как вы планируете строить игру \"Динамо\" без игроков, которые отбудут в свои национальные команды?

- Будем тренироваться в обычном режиме. Возможно, проведем спарринг.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости