Дубль Ярмоленко приносит победу «Динамо»

Отчёт о матче «Динамо» Киев – «Черноморец» Одесса.Отчёт о матче «Динамо» Киев – «Черноморец» Одесса.

Новичка «Динамо» в стартовом составе не было. Теодорчик был в запасе. Перед началом поединка его представили болельщикам. Игра началась с активных действий киевлян. Сидорчук на 8 минуте отдал неплохую передачу на Кравца. Защитник опекал Артёма, по этому футболисту не удалось пробить по воротам. Ярмоленко на правом фланге решил сделать навес на дальнюю штангу. Оттуда мяч прилетел к Беланде. Футболист начал возиться с мячом и до удара дело так и не дошло. Сложно одесситам в начале матча. Немного точности не хватило удару Рыбалки. В случае попадания мяча в створ Безотосный не смог бы выручить свою команду. Провели атаку и футболисты «Черноморца». Назаренко запустил по флангу Зубейко. Пройти далеко не удалось, Макаренко сбил с ног соперника. Андрей Ярмоленко на 20 минуте подработал мяч под левую ногу и с подкруткой точно отправил мяч в девятку! 1:0 – киевляне вышли вперёд. Красивый гол получился. Несмотря на свой рост Безотосный не смог дотянуться до мяча. «Динамо» не остановилось. С левого фланга возле ворот одесситов Кравец исполнял прострел на Ленса, но защитники успели перекрыть голландца. Ближе к 30 минуте Безотосный о чём-то задумался и затянул с выносом мяча. Кравец сделал рывок и почти забрал мяч у вратаря. Голкиперу пришлось извиняться перед партнёрами. Киевляне не давали отдохнуть футболистам «Черноморца». Одесситы все время пытались идти в прессинг. Без мяча играть тяжело. Контроль у «Динамо» на высшем уровне. 70 % владение мячом у киевлян. Такие показатели у «Динамо» на 32 минуте матча. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу киевлян.

Во втором тайме игра не поменялась. «Динамо» играло первым номером. Одесситы пытались провести атаку, но мяч после удара попал в своего игрока. Интересную комбинацию разыграли динамовцы. С фланга Ярмоленко сделал прострел, несколько футболистов «Динамо» пропустили мяч и в одно касание по воротам пробил Ленс. В последний момент Безотосный дотянулся и отбил мяч. Зубейко пытался самостоятельно пройти по флангу, но Ленс не уступает футболисту в скорости. Голландец оттеснил Зубейко корпусом и отобрал мяч. Ярмоленко в одной из атак принял мяч спиной к воротам, сделал пас на Кравца, но удар у Артёма не получился, выше ворот. На 65 минуте Вида исполнил навес на Ленса, но у голландца удар через себя не получился, футболист не попал по мячу. На 70 минуте Ребров выпустил на поле Безуса, поле покинул Сидорчук. Тейку ошибся в своей штрафной и шанс забить гол получил Кравец. Мяч после удара Артёма снова полетел выше ворот. На 84 минуте в составе киевлян дебютировал Лукаш Теодорчик. Футболист вышел вместо Беланды. Первым же касанием Теодорчик отдаёт голевую передачу! Безотосный не зафиксировал мяч и Ярмоленко после прострела Лукаша отправил мяч в пустые ворота - 2:0. Андрей делает дубль и приносит три пункта в копилку «Динамо».

«Динамо» Киев – «Черноморец» Одесса 2:0

Голы: Ярмоленко 20\', 86\'.

Стартовые составы команд:

«Динамо»: 1.Шовковский (К), 2.Силва, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 22.Кравец, 24.Вида, 27.Макаренко, 90.Беланда.

Запасные: 23.Рыбка, 4.Велозу, 9.Безус, 20.Гусев, 26.Бурда, 77.Цуриков, 91.Теодорчик.

«Черноморец»: 12.Безотосный (К), 42.Зубейко, 32.Сиваков, 52.Тейку, 33.Слинкин, 8.Ковальчук, 10.Гай, 17.Аржанов, 27.Балашов, 28.Назаренко, 9.Диденко.

Запасные: 44.Паст, 4.Путраш, 19.Фомин, 22.Кабаев, 24.Гречишкин, 25.Мартыненко, 26.Шиндер.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости