Шовковский: \"Мы неуклонно катились вниз\"

Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский в интервью телеканалу 2+2 выразил свое разочарование сезоном, который провела его команда.Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский в интервью телеканалу 2+2 выразил свое разочарование сезоном, который провела его команда.

\"Вы знаете, каждый должен отвечать за уровень и качество своей готовности и своей игры. Я думаю, что нам всем стоит задуматься над тем, чего мы достигли на сегодняшний день и чего не сделали. Безусловно, сильным считается тот, кто находит в поражениях стимул двигаться дальше. На протяжении последних нескольких лет мы неуклонно катились вниз, и то, что мы заняли третье место, я считаю заслуженным, учитывая то, что мы проиграли всем нашим основным конкурентам из шести матчей пять. Надо делать выводы и смотреть вперед\".

\"У каждого тренера есть свои наработки и свое видение. то, что произошло с нами в этом сезоне, в основном, случилось на осеннем этапе, когда мы очень много матчей проиграли. Весной мы выглядели лучше, но этого, конечно же, было недостаточно для того, чтобы бороться за самые высокие места\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости