Стеценко подтвердил интерес "Днепра" к Биличу

Славен Билич вновь является кандидатом на пост главного тренера \"Днепра\".Славен Билич вновь является кандидатом на пост главного тренера \"Днепра\".

Генеральный директор \"Днепра\" Андрей Стеценко уже пытался заманить Славена Билича в Днепропетровске, когда тот был тренером хорватской сборной.

\"Результаты плохие, что-то придется менять и один из кандидатов на скамейку \"Днепра\" является Славен Билич\", - цитирует Стеценко хорватские СМИ.

Кстати, для Стеценко именно кандидатура Билича была предпочтительнее, но в итоге \"сильнее\" оказались позиции испанца Хуанде Рамоса.

После того, как под руководством Рамоса днепряне так и не выиграли ни одного трофея, и не поднялись выше четвертого места в чемпионате, руководство \"Днепра\" решило подумать о смене тренера.

Не лучше дела обстоят и у Славена Билича в Москве, где по окончании неудачного сезона хорват вынужден будет покинуть \"Локомотив\".

Напомним, в \"Днепре\" играют два хорватских игрока - Никола Калинич и Иван Стринич.

Последние новости