Луческу: зимой Дентиньо вернётся и будет готовиться к сезону с "Шахтером"

Главный тренер \"Шахтёра\" Мирча Луческу сообщил, что арендованный \"Бешикташем\" сроком на год бразильский полузащитник Дентиньо зимой вернётся в расположении донецкого клуба и будет готовиться к весенней части сезона в составе \"горняков\".Главный тренер \"Шахтёра\" Мирча Луческу сообщил, что арендованный \"Бешикташем\" сроком на год бразильский полузащитник Дентиньо зимой вернётся в расположении донецкого клуба и будет готовиться к весенней части сезона в составе \"горняков\".

\"Зимой Дентиньо вернётся и будет готовиться к сезону с \"Шахтёром\". В Турции ему тяжело, потому что ему легче играть, когда рядом бразильцы.

Они тут играют агрессивно, поездка в Турцию была полезной\", — сказал румынский специалист в эфире телеканала \"Футбол\".

Последние новости