Экс-форвард "Волыни" и "Металлурга" З тренируется в Полтаве

Нигерийский форвард Майкл Алозие находится в расположении аматорской команды, выступающей в первенстве Полтавской области.Нигерийский форвард Майкл Алозие находится в расположении аматорской команды, выступающей в первенстве Полтавской области.

Тренируется Алозие с коллективом \"Ракита\". Правда, на официальные матчи команды ракитяне его не заявляли.

Сам Алозие прибыл в Полтаву относительно недавно. Главная цель его визита - восстановление физической формы, потерянной за время, проведенное без футбола (в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг \"Севастополя\", последнего клуба нигерийца, он не смог летом перейти в другой клуб).

Впрочем, сам форвард дал понять, что не собирается надолго задерживаться на Полтавщине, и уже зимой хочет вернуться в профессиональный футбол.

Последние новости