Зинедин Зидан: мы можем вылететь, если не сделаем свою работу хорошо

Главный тренер «Реала» поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Ромы».Главный тренер «Реала» поделился ожиданиями от предстоящего поединка против «Ромы».

«Конечно, нас будоражит мысль о возможной победе в турнире, однако сейчас нужно думать о непростом предстоящем матче. У „Ромы“ хорошая команда, однако меня больше заботят наши действия. Соперник располагает классными нападающими, поэтому мы можем вылететь, если не сделаем свою работу хорошо.

Я считаю, что всегда самый важный матч — следующий. Подобные игры здорово переживать в качестве тренера, чувства даже не описать словами. В предстоящей встрече нам нужно будет обороняться, когда у нас не будет мяча, и стараться атаковать, когда мяч снова будет у нас. Не стоит думать, что у „Ромы“ уже нет шансов», — отметил Зидан.

Напомним, в матчах последнего тура «Реал» уничтожил «Сельту», а «Рома» разгромила «Фиорентину».

Последние новости