Виктор Грачев: "Март станет сложным экзаменом как для "Динамо", так и для Блохина"

Нападающий \"Шахтера\" 1980-х годов Виктор Грачев прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, по итогам которой киевскому \"Динамо\" предстоит отправиться в гости к \"Металлисту\".Нападающий \"Шахтера\" 1980-х годов Виктор Грачев прокомментировал результат жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, по итогам которой киевскому \"Динамо\" предстоит отправиться в гости к \"Металлисту\".

- Многое будет зависеть о того, как команды поработают в межсезонье. В принципе, на сегодняшний день шансы соперников можно расценивать как равные.

Олег Блохин сказал в одном из интервью, что атмосфера в команде постепенно нормализовалась, все понимают друг друга, коллектив готов решать серьезные задачи.

Если тренер заявляет о чемпионских амбициях, то и национальный кубок тоже наверняка числится в списке приоритетов.

Конечно, март станет сложным экзаменом, как для \"Динамо\", так и для Блохина.

Последние новости