Кернес выбран главой федерации футбола Харьковской области

Сегодня, 16 декабря, в Харькове состоялись выборы нового главы федерации футбола Харьковской области.Сегодня, 16 декабря, в Харькове состоялись выборы нового главы федерации футбола Харьковской области.

По итогам отчетно-выборной конференции единогласным решением новым председателем был избран мэр Харькова Геннадий Кернес.

\"Вы все говорили о том, что тяжело смотреть на то состояние материальной базы, на то состояние дел, которое имеет место. И я могу сказать, что пройдет время, и мы будем собираться на конференциях и докладывать о других показателях. У меня есть желание активно работать, и мы должны найти другие стимулы и мотивацию, чтобы возродить футбол в Харькове. Я скоро организую рабочую встречу, чтобы мы могли в неформальной обстановке обсудить планы на 2014 год и те проблемы, которые стоят сегодня перед харьковским футболом\", – сказал Геннадий Кернес.

Напомним, прошлый глава федерации футбола Харькова экс-арбитр ФИФА Владимир Петров занимал свой пост на протяжении двадцати лет.

Последние новости