Бэйл хочет летом покинуть «Реал»

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл хочет уйти из клуба уже в ближайшее летнее трансферное окно.Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл хочет уйти из клуба уже в ближайшее летнее трансферное окно.

Представители 25-летнего валлийца ведут переговоры с «Королевским клубом» и обещают его президенту Флорентино Пересу доход с продажи футболиста.

Напомним, трансфер Бэйла в 2013 году из английского «Тоттенхэма» обошелся «Реалу» в 85 миллионов фунтов стерлингов и стал рекордным за всю историю футбола.

Интерес к игроку якобы проявляют «Челси», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Для манкунианцев Бэйл является приоритетной целью.

В нынешнем сезоне хавбек провел за «Королевский клуб» 44 матча во всех турнирах, забил 17 мячей и сделал 10 результативных передач.

Последние новости