Агент: к Аруне есть интерес со стороны других клубов

Агент Грег Кинан сообщил, что полузащитник Лукман Аруна может уйти из киевского Динамо.Агент Грег Кинан сообщил, что полузащитник Лукман Аруна может уйти из киевского Динамо.

\"Некоторые клубы проявили интерес к Лукману Аруне. Но я не готов их назвать так же, как и страны, откуда интерес идет\", — цитирует Кинана сайт allnigeriasoccer.com.

Аруна уже отыграл в Динамо три сезона. В 2011-м он перешел в киевский клуб из Монако, который тогда вылетел в Лигу 2. Впереди у него еще два года по контракту.

В завершившемся чемпионате Украины 23-летний нигериец появился на поле в 18-ти матчах, забил три гола, отдал две голевые передачи, получил восемь желтых карточек. Средний балл от Football.ua – 5,5 из 10.

Последние новости