Евгений Коноплянка: сейчас я в \"Днепре\", и пока никуда не ухожу

Хавбек \"Днепра\" прокомментировал ситуацию с несостоявшимся переходом в \"Рому\".Хавбек \"Днепра\" прокомментировал ситуацию с несостоявшимся переходом в \"Рому\".

\"Действительно \"Рома\" интересовалась мной. Не знаю, интересуется ли сейчас, после моего отказа. Может, они немного расстроены, но это жизнь, это футбол. Кто-то соглашается, а кто-то - отказывается. На этот раз клубы договорились. В случае с \"Ливерпулем\" уже я был всем доволен, стремился туда попасть, но клубы не договорились. Сейчас получилась ситуация противоположная, ведь клубы договорились, а я - нет. Так бывает в жизни\", - сказал Евгений Коноплянка.

\"Не понимаю, как так быстро слухи распространились, что я уже приезжаю в Рим на медосмотр. Для кого это нужно? Каждый занимается своим делам. Наверное, чем больше информации, тем карман у этого человека больше заполнен. Это была очередная утка, ведь я никуда не летел. Сейчас я в \"Днепре\" и пока никуда не ухожу\".

\"У меня с самого детства была цель - играть в Англии. Это один из самых сильных чемпионатов, и пока я не \"старпер\", хочу попробовать свои силы там. Дай Бог, все получится. Почему не согласился на предложение \"Ромы\"? Потому что пообещал президенту \"Днепра\" доиграть контракт с клубом до конца\", - резюмировал полузащитник днепропетровской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости