Виктор Леоненко: в чемпионате Украины Коноплянке давали отдыхать

Футбольный эксперт поделился мнением о потенциальном трансфере Евгения Коноплянки в западноевропейский клуб.Футбольный эксперт поделился мнением о потенциальном трансфере Евгения Коноплянки в западноевропейский клуб.

\"Я считаю, что Коноплянке нужно уходить. В \"Днепре\" он уже однозначно пересидел и ему нужно сменить клуб. Другое дело, необходимо крепко подумать, принимать ли приглашение \"Ромы\". Почему? В чемпионате Италии нужно пахать на футбольном поле. Готов ли он это делать? Честно говоря, я не уверен. Но пусть он меня удивит. Ведь если он в \"Роме\" будет играть на одной ноге, как в \"Днепре\", то, думаю, его не поймут. Не только Франческо Тотти и тиффози, но и местная пресса, которая его \"съест\".

\"Нужно понимать, что в чемпионате Украины ему давали отдыхать - и Рамос, и Маркевич. Зачем выигрывать 5:0, если и 3:0 хватает для победы. Поэтому в \"Днепре\" он чувствовал себя вольготно, мог восстанавливаться после травм. В Италии у него такой возможности не будет. Для того чтобы Коноплянка заиграл в топ-чемпионате ему нужен характер. Если он готов показывать характер - то пусть переходит в \"Рому\", - отметил Леоненко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости