Вячеслав Грозный: почему в феврале мы должны играть в футбол?

Главный тренер \"Говерлы\" высказался о календаре чемпионата Украины.Главный тренер \"Говерлы\" высказался о календаре чемпионата Украины.

\"Я копию обращения оставил в Премьер-лиге, высказался в СМИ. Сначала должны быть проведены матчи 1/4 финала Кубка Украины, а затем 15 и 16 тур чемпионата, а не наоборот. Принято неправильное решение, его нужно отменять. Нужно учитывать интересы всех команд. Я считаю, что это решение поспешное и кабинетное, принятое без учета реалий. Почему в феврале мы должны играть в футбол? Зачем? Премьер-лига должна защищать клубы. Почему же они не защищают шесть клубов, которые не играют в еврокубках. Поля еще не будут готовы, болельщик не пойдет зимой на футбол! По крайней мере, мы могли бы поработать еще это время в Турции\".

\"Нет чемпионата мира, нет чемпионата Европы. Зачем нам в феврале возобновлять, а уже в мае заканчивать чемпионат? 15 тур должен начинаться в середине марта. Я понимаю, что, может, кто-то из функционеров уже в июне хочет уйти в отпуск, но этого не нужно делать. В июне нужно проводить матчи чемпионата\", - отметил Грозный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости