Бендера не сыграет против Марселя

\"Боруссия\" сыграет в гостевом матче последнего тура группового турнира Лиги чемпионов с \"Марселем\" без полузащитника Свена Бендера. Дело в том, что футболист подвернул правое колено и повредил сухожилие. Точные сроки восстановления Бендера на данный момент неизвестны.\"Боруссия\" сыграет в гостевом матче последнего тура группового турнира Лиги чемпионов с \"Марселем\" без полузащитника Свена Бендера. Дело в том, что футболист подвернул правое колено и повредил сухожилие. Точные сроки восстановления Бендера на данный момент неизвестны.

Стоит отметить, что Бендер сыграл во всех пяти матчах \"Боруссии\" в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Турнирное положение в группе F после пяти туров: 1. \"Арсенал\" — 12 очков; 2. \"Боруссия\" — 9; 3. \"Наполи\" — 9; 4. \"Марсель\" — 0.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости