Янукович желает украинским футболистам дальнейших успехов в отборочном турнире ЧМ-2014

Президент Украины Виктор Янукович поздравил футболистов, тренеров сборной по футболу и украинских болельщиков с победой над сборной Молдовы.Президент Украины Виктор Янукович поздравил футболистов, тренеров сборной по футболу и украинских болельщиков с победой над сборной Молдовы.

Глава государства пожелал украинским футболистам вдохновения и дальнейших успехов в отборочном турнире Чемпионата мира по футболу 2014 года, который состоится в Бразилии, сообщает пресс-служба президента.

Как сообщалось, 26 марта в Одессе сборная Украины по футболу обыграла со счетом 2:1 команду Молдовы в отборочном матче ЧМ-2014.

В настоящее время в отборочной группе Н Черногория идет на первом месте, набрав 14 очков в 6 матчах. Англия набрала 12 очков в 6 матчах. Украина и Польша после 5 игр имеют в своем активе по 8 набранных пунктов каждая. У сборной Молдовы 4 очка. У Сан-Марино – ноль.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости