Денис Безбородько: сбор \"молодежки\" был очень полезным

Нападающий молодежной сборной Украины и донецкого \"Шахтера\" - о зимнем сборе \"молодежки\" в Турции, атмосфере в команде и матчах в Antalya Cup.Нападающий молодежной сборной Украины и донецкого \"Шахтера\" - о зимнем сборе \"молодежки\" в Турции, атмосфере в команде и матчах в Antalya Cup.

\"Это действительно очень приятно и важно для нас, в первую очередь - психологически. В общем, выходить на поле и побеждать - очень важно. Мы этого хотели, это придает нам уверенности\", - признался Безбородько.

\"Это мое новое достижение (вызов в молодежную сборную страны. - Прим. MatchDay), однако останавливаться на этом я не собираюсь. Моя цель - двигаться вперед. С тренерским штабом, конечно, уже говорили. Я очень надеюсь оправдать надежды, которые на меня возлагаются\".

\"Такой сбор на самом деле очень полезным. В первых матчах чувствовалось, что нам не хватает сыгранности, не хватало взаимопонимания на футбольном поле, и этот сбор должен был устранить эти недостатки\".

\"Мои три гола в четырех матчах? Это не только мое достижение, это достижение всей команды и моих партнеров, которые создавали для меня эти моменты. Мне как нападающему нужно было только результативно завершить атаку. Ожидал ли я такого от себя? Я не думал об этом, на каждую игру выхожу с желанием забить гол\", - признался Денис Безбородько.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости