ЯРМОЛЕНКО: «Не очень приятно слышать о себе нехорошие вещи»

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире телеканала 2+2 прокомментировал волевую победу над «Ворсклой» в 26 туре чемпионата Украины.Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко в эфире телеканала 2+2 прокомментировал волевую победу над «Ворсклой» в 26 туре чемпионата Украины.

— Андрей, кому был адресован ваш жест после забитого гола?

— На трибуне был какой-то доброжелатель, который на протяжении всего второго тайма не очень хорошо обо мне высказывался, вот ему и был адресован такой жест.

— Вы его слышали?

— Ну да, не так много было сегодня зрителей. Не очень приятно слышать о себе нехорошие вещи.

— Когда «Динамо» пропустило, показалось, что у команды опустились руки.

— Да не было такого настроения, просто бесит: атакуешь, атакуешь, атакуешь, и не получается забить. А элементарный заброс — и получаем гол. Наверное, поэтому во втором тайме разозлились сами на себя и хорошо, что выиграли.

— Скажите, что тренер Ребров сказал вам перед игрой?

— Попросил играть в футбол, играть через фланги агрессивно с первых минут, чтобы мы накрывали соперников и старались забить мяч как можно быстрее. Вот, в принципе, все, о чем он просил.

— Угловые со «стеночкой» — это что было?

— Домашние заготовки. Но почему-то они пока никак у нас не проходят. Будем работать.

— А что означают ваши две поднятые вверх руки перед подачей с углового?

— Ну, я не буду раскрывать все карты, потому что у нас игра с «Черноморцем» через три дня. И я уверен, что такой тренер, как Григорчук, смотрит и анализирует это все.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости