Динамо Киев уверенно обыгрывает Мюнхен-1860

Отчёт о матче Мюнхен-1860 – Динамо Киев.Отчёт о матче Мюнхен-1860 – Динамо Киев.

Сегодняшний матч против Мюнхена стал для киевлян вторым спаррингом в течении двух дней и четвертым за последнюю неделю. Мюнхен-1860 – добротная команда из второй Бундеслиге. Киевляне начали сборы в Испании разгромной победой над Боруссией М ІІ, затем было поражение 3:2 от Базеля, после этого – победа с минимальным счетом (1:0) над командой Бенфика Луанды (единственный гол на 90 минуте забил Олег Гусев с пенальти).

С первых минут Сергей Ребров снова выпустил Лукаша Теодорчика, который на сборах в Испании забил два гола в ворота Боруссии М II, лидера атаки – Андрея Ярмоленко, в центр поля – Сидорчука и Рыбалку, в защиту – Виду, Селина, Калитвинцева и Бетао, который недавно подписал контракт с киевским Динамо.

В этом матче не смогли принять участие Бурда, Шовковский и Велозу. Все футболисты Динамо получили небольшие повреждения во время сборов в Марбелье.

На пятой минуте встречи Вида чудом спас киевлян от пропущенного гола! Игрок Мюнхена промчался по флангу и отпасовал в ноги партнеру, тот расстреливал ворота Динамо, но мяч каким-то чудом попал в голову Виде, который стоял на линии ворот! Перед этим немцы замыкали ближнюю штангу после прострела с фланга, удар был опасным, но Рыбка всё контролировал.

На восьмой минуте Ленс прошел двух игроков Мюнхена, последний сфолил против голландца, судья назначил стандарт на углу штрафной немецкой команды. Навес у киевлян не получился, оборона Мюнхена вынесла мяч подальше от владений Ортега.

Первый действительно опасный момент у ворот Ортеги возник на четырнадцатой минуте. Ярмоленко, получив мяч, решился на удар недалеко от штрафной Мюнхена. Позиция была отличной, но мяч срезался с ноги Андрея.

В середине тайма Калитвинцев получил горчичник за удар по ногам Класену. Виноват в этом эпизоде дающий, партнер по команде отдавал пас в недодачу. За четыре минуты до окончания первой половины один из лучших игроков на втором этаже отметился вторым голом на сборах в Испании. Вида головой замкнул подачу с углового от Ярмоленко – 0:1! Таким образом, киевляне ушли на перерыв, ведя в счете.

Как это обычно бывает на сборах, в перерыве Сергей Ребров выпустил свежих футболистов. Первые пятнадцать минут второго тайма прошли при равной борьбе в центре поля, попытки немцев пройти оборону киевлян завершались неудачами.

На 68 минуте Бюлов допустил ошибку в обороне, Кравец сбросил на Буяльского, тот поразил цель – 0:2! Также как и для Виды, этот гол для Буяльского стал вторым на сборах в Марбелье. Игра немного сбавила темы. Команды доигрывали встречу. Таким образом, Динамо уверенно обыгрывает немецкий клуб Мюнхен-1860.

Мюнхен-1860 – Динамо Киев 0:2

Голы: Вида 41, Буяльский 68.

Стартовые составы:

Динамо Киев: 23. Рыбка - 45. Калитвинцев, 30. Бетао, 3. Селин, 24. Вида - 7. Ленс, 17. Рыбалка, 16. Сидорчук, 90. Бельанда, 10. Ярмоленко - 91. Теодорчик.

Запасные: 34. Хачериди, 2. Данило Силва, 6. Драгович, 20. Гусев, 77. Цуриков, 15. Мякушко, 9. Харатин, 29. Буяльский, 19. Хлебас, 22. Кравец.

Мюнхен-1860: 24. Ортега, 5. Вальори, 7. Класен, 11. Адлунг, 13. Санчес, 18. Анга, 25. Кагельмахер, 27. Вайгль, 32. Виттек, 33. Фльманн, 34. Мулич.

Запасные: 22. Нетолицки, 30. Айхер, 2. Фольц, 4. Бюлов, 6. Шталь, 9. Риос, 10. Бедия, 16. Хайн, 19. окоти, 20. Рама, 26. Шиндлер, 27. Вольф, 29. Штарк, 31. Нойдеккер, 38. Вебер, 35. Тафертсхофер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости