Виктор Леоненко: \"Вопросов к матчу \"Днепр\" - \"Волынь\" очень много!\"

Экс-нападающий \"Динамо\" и национальной сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал якобы договорный характер поединка \"Днепр\" - \"Волынь\" для ТК \"Футбол\".Экс-нападающий \"Динамо\" и национальной сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал якобы договорный характер поединка \"Днепр\" - \"Волынь\" для ТК \"Футбол\".

- \"Команда \"Волынь\", все прекрасно знают, умеет играть три тайма. Тут она взяла - и сдулась... На правом фланге должно было полкоманды быть! Отвратительная игра может быть, но борьба присутствует! А тут просто столбы встали - и все: выходи - забивай! Ни один защитник \"Волыни\" не останавливает мяч. Обычно они лупят в ауты, куда угодно - а тут начали останавливать... Вопросов к этому матчу очень много!\"

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости