Буковина дозаявила двух экс-динамовцев

Два воспитанника буковинского футбола, прошедших основательную школу в других клубах, пополнили заявку команды Гия.Два воспитанника буковинского футбола, прошедших основательную школу в других клубах, пополнили заявку команды Гия.

Буковина пополнила свой состав двумя юными новичками. Оба парня являются воспитанниками местного футбола, но при этом прошли основательную школу в клубах других городов.

Первый из них, 20-летний защитник Максим Демьянчук, прошел школу Буковины и столичного РВУФК. В двух прошлых сезонах сыграл 20 матчей за второлиговое Динамо (Хмельницкий). После этого пробовал силы в дублях Днепра (1 матч U-21 и 9 за U-19 в 2013 году) и Говерлы (13 матчей в первой части текущего сезона).

Второй, 17-летний полузащитник Титус Крылюк, занимался в столичных школах Атлет, ДЮСШ-15 и в академии киевского Динамо. Побывал на просмотре в белоцерковском Арсенале, когда эта команда еще играла в Favbet Лиге 1, а прошлой осенью сыграл 4 матча за команду U-19 Арсенала из Киева.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости