Ощипко подписал контракт со \"Штурмом\"

29-летний защитник Игорь Ощипко удачно прошел просмотр в австрийском клубе.29-летний защитник Игорь Ощипко удачно прошел просмотр в австрийском клубе.

Детали контракта со \"Штурмом\" Ощипко, не игравший долгое время из-за травмы, разглашать не стал.

\"Сначала я пять дней тренировался со \"Штурмом\" в Австрии. Потом вынужден был уехать в Украину и решить вопрос с визой. Руководство \"Штурма\", в свою очередь, попросил, чтобы после разрешения всех нюансов с документами я снова продолжил просмотр. Поэтому в дальнейшем я уже присоединился к команде в Турции, где \"Штурм\" проходит зимние сборы. В итоге смотрины продолжались две недели, и вот, только сегодня, дело наконец дошло до подписания контракта\"

\"О его нюансах, я, правда, не хотел бы говорить, но скажу, что чувствую себя действительно счастливым, вновь играть в большой футбол, потому что я очень хотел возобновить карьеру после двух лет паузы из-за проблем с коленом. Также я хочу поблагодарить своего друга и агента, Анатолия Андрианова, который в течение двух лет почти непрерывного лечения поддерживал меня, практически всегда был рядом, и, наконец, нашел мне клуб, с которым сегодня я подписал контракт. Теперь постараюсь как можно быстрее вернуться к той игровой форме, в которой я когда-то был во времена \"Карпат\" и вызовов в сборную Украины\".

\"Физически было тяжеловато, но с каждым днем чувствую себя все лучше, и через две недели, оставшиеся до возобновления чемпионата в Австрии, уверен, выйду на приличный уровень. Что касается колене, оно, к счастью, не беспокоит. Теперь через официальные матчи буду добавлять в уверенности и собственных силах\", - сказал Ощипко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости