Ювентус вырывает победу у Пармы

Кубок Италии. Отчёт о матче Парма – Ювентус.Кубок Италии. Отчёт о матче Парма – Ювентус.

На днях Парма потеряла своего лидера. Из команды со скандалом ушел Кассано. Пармезанцы имеют проблемы в чемпионате, финансовые трудности, но несмотря на всё это сегодня команда сумела неплохо выступить против чемпиона Италии.

Аллегри дал отдохнуть некоторым футболистам. Так, в запасе остался Погба, Буффон, Эвра и Перейра. Их место заняли футболисты, который редко выходят в Серии А с первых минут.

Пармезанцы активно начали встречу, хозяева часто использовали забросы в чужую штрафную, но адресата мяч не находил.

Туринцы ждали очески хозяев, футболисты Ювентуса пытались победить соперника, затратив на забитый мяч минимум усилий. В середине тайма Мендеш получил повреждение, футболист Пармы не смог продолжить игру, его заменил Сантакроче.

Перед перерывом туринцы были близки к голу: Падоин исполнил навес, игровой снаряд полетел по замысловатой траектории, затем попал в стойку ворот Миранте!

После перерыва команда Аллегри вышла совсем с другим настроением. Посыпались моменты у ворот пармезанцев, но Ювентусу удалось отличиться за минуту до окончания основного времени матча. Победный гол на 89 минуту принес Альваро Мората, испанец разобрался с Миранте после передачи Льоренте – 0:1. Таким образом, команда Аллегри вышла в полуфинал Кубка Италии.

Парма – Ювентус 0:1

Голы: Мората 89.

Стартовые составы:

Парма: Миранте, Палетта, Гобби, Лукарелли, Мендеш Педру (Сантакроче 35’), Рисполи, Галлоппа, Марига, Родригес, Ночерино, Палладино.

Запасные: Поцци, Лоди, Кассани, Де Челье, Коста, Фелипе, Варела, Якобуччи, Соуза, Россето, Маури.

Ювентус: Сторари, Лихтштайнер, Огбонна, Кьеллини, Падоин, Видаль, Пирло, Маркизио, Пепе, Коман, Льоренте.

Запасные: Эвра, Джовинко, Рубиньо, Барцальи, Буффон, Бонуччи, Касерес, Мората, Погба, Перейра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости