Барселона обыгрывает Атлетико Мадрид

Кубок Испании. Ответная игра. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Барселона.Кубок Испании. Ответная игра. Отчёт о матче Атлетико Мадрид – Барселона.

В первой встрече каталонцы благодаря голу Месси с пенальти смогли одолеть Атлетико Мадрид. Сегодняшний матч для подопечных Энрике начался не слишком удачно: на первой минуте Маскерано сделал неточную передачу, матрасники перехватили мяч, отдали его на Торреса, Фернандо переиграл аргентинца, а затем расправился с голкипером Барсы – 1:0!

Сине-гранатовым удалось быстро сравнять счет: на девятой минуте Гризманн потерял игровой снаряд, Месси отпасовал на Суареса, тот разрезной передачей нашел Неймара, который нанес точный удар по воротам матрасников – 1:1!

В середине тайма Хуанфран, обойдя двух игроков Барсы, наткнулся на защитника, судья назначил пенальти в ворота каталонцев! Рауль Гарсия уверенно реализовал удар с точки – 1:2, матрасники снова вышли вперед!

Каталонцам удалось сравнять счет до перерыва: Бускетс исполнял прострел, мяч от Миранды залетел в ворота Облака – 2:2! Автогол! Казалось, при результативной ничьей команды уйдут на перерыв, но Неймар на 41 минуте вывел Барсу вперед: контратаку начал Месси, затем поучаствовал Альба, а решающий удар нанес бразилец Неймар – 2:3! Барса вырывает победу у матрасников в первой половине встречи!

Во втором тайме, также как и в первом, судья много свистел, раздавал желтые карточки. В перерыве, скорее всего, в раздевалке, судья показал красную карточку Габи, наверное, из-за потасовки. Таким образом, матрасники вышли на второй тайм в меньшинстве.

Барселона играла во втором тайме в свое удовольствие, счет каталонце устраивал, играли в большинстве, всё было на стороне команды Энрике.

На 66 минуте сине-гранатовые заработали стандарт. У мяча были Ракитич и Месси. Лео исполнил подачу, но перебить Марио Суареса не удалось, мяч ушел в аут.

На 83 минуте арбитр показал Марио Суаресу второй горчичник. Игрок Атлетико умышленно нарушил правила против Месси. У матрасников в концовке встречи уже было два удаления. Таким образом, Барселона обыгрывает Атлетико и проходит в следующий раунд Кубка Короля.

Атлетико Мадрид – Барселона 2:3

Голы: Торрес 1’, Неймар 9’, Гарсия 30’ (пенальти) , Миранда 39’ (автогол) , Неймар 41’.

Стартовые составы:

Атлетико Мадрид: Облак, Хуанфран, Миранда, Хименес, Сикейра, Марио, Габи, Гарсия, Арда, Гризманн, Торрес

Запасные: Гамес, Манджукич, Мойя, Кани, Ньигес, Хименес, Лукас

Барселона: Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар

Запасные: Хави, Матьё, Педро, Адриано, Бартра, Рафинья, Масип.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости